Bague en or 18 K godronné, ornée d'un diamant... - Lot 157 - Thierry de Maigret

Lot 157
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bague en or 18 K godronné, ornée d'un diamant demi-taille en serti clos dans un motif d'enroulement. Poids du diamant: 0.80 ct env. Poids brut: 10.80 g. TDD: 52
Mes ordres d'achat