Bague en or gris 18 K, ornée d'un rubis ovale... - Lot 119 - Thierry de Maigret

Lot 119
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bague en or gris 18 K, ornée d'un rubis ovale facetté en serti griffe dans un entourage tourbillonnant rehaussé de dia­mants brillantés. Poids du rubis: 1 ct. env. Poids brut: 4.30 g. TDD: 49
Mes ordres d'achat