Gérard SANDOZ

Lot 113
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Gérard SANDOZ
Délicate paire de boutons de manchettes en argent, composés d'une pastille carrée habillée d'un décor géométrique en laque et coquille d'oeuf. Bijoux dont le motif est très représentatif de la période Art Déco. Petits manques de laque. Poids brut: 8.10 g.
Mes ordres d'achat