Bague chevalière en platine, à décor de rouleaux... - Lot 112 - Thierry de Maigret

Lot 112
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Bague chevalière en platine, à décor de rouleaux dans un pavage de diamants taille ancienne en serti grain. Travail fran­çais vers 1930/40. (égrisures) Poids brut: 12.50 g. TDD: 51.5.
Mes ordres d'achat