Délicate bague en or gris 18 K, ornée d'un... - Lot 106 - Thierry de Maigret

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 800EUR
Délicate bague en or gris 18 K, ornée d'un cabochon de jade ovale en serti griffe dans un entourage d'émail noir épaulé de motifs diamantés. Vers 1930. En l'état. Poids brut: 5.70 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat