Broche en or 18 K stylisant un trèfle à 3... - Lot 81 - Thierry de Maigret

Lot 81
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Broche en or 18 K stylisant un trèfle à 3 feuilles, habillé de cabochons de grenat rehaussés d'un diamant taille ancienne et de roses couronnées. Travail français de la seconde moitié du XIXème siècle. Poids brut: 15.60 g
Mes ordres d'achat