Lot en or 18 K, platine et argent composé... - Lot 78 - Thierry de Maigret

Lot 78
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Lot en or 18 K, platine et argent composé de 4 bagues, une miniature et diamants taille ancienne, une «Toi et Moi» pierre blanche et perle, une émaillée, et divers. On y joint 2 montures de bague et 3 en débris. Poids brut: 20 g l'ensemble
Mes ordres d'achat