SAS

Lot 65
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
SAS
Superbe bracelet articulé 2 ors 18 K et émail, composé de 4 maillons géométriques habillés de calcédoine grise et de chrysoprase à motif de fleurs. Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Signé, numéroté. Travail français vers 1930. Poids brut: 71.20 g. Long: 19.5 cm. Larg: 2.5 cm. Légers manques à l'émail
Mes ordres d'achat