VCA

Lot 63
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
VCA
Briquet à essence en or 18 K, motif pointes de diamant. Signé, numéroté 1271.CS. Vers 1950. Poids brut: 60 g. Dim: 5 x 3.2 cm
Mes ordres d'achat