Bague en or 18 K guilloché, ornée d'un motif... - Lot 51 - Thierry de Maigret

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Bague en or 18 K guilloché, ornée d'un motif rond ajouré à décor concentrique. Poids brut: 8.80 g. TDD: 54
Mes ordres d'achat