Bague chevalière en or 18 K, centrée d'un... - Lot 38 - Thierry de Maigret

Lot 38
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague chevalière en or 18 K, centrée d'un cabochon d'émeraude en serti griffe, entouré de diamants taille ancienne. Corps de bague à décor ciselé et repercé de sirènes et de rinceaux. (égrisures) Poids brut: 11.70 g. TDD: 54.5
Mes ordres d'achat