Bracelet composé de 3 rangs de perles de... - Lot 28 - Thierry de Maigret

Lot 28
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Bracelet composé de 3 rangs de perles de corail facetté, centré d'un fermoir à cliquet en or 18 K orné d'un camée corail représentant une femme coiffée. Travail français du XIXème siècle. Poids brut: 21 g
Mes ordres d'achat