Bague en or 18 K et platine, centrée d'un... - Lot 18 - Thierry de Maigret

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Bague en or 18 K et platine, centrée d'un diamant taille ancienne en serti griffe dans un double entourage de roses couronnées. Vers 1910/20. (égrisures) Poids brut: 3.60 g. TDD: 52
Mes ordres d'achat