Lot en métal composé de 2 broches fantaisies,... - Lot 8 - Thierry de Maigret

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Lot en métal composé de 2 broches fantaisies, on y joint une barrette en argent ornée de 4 cabochons chatoyants et une barrette en or 14 K décorée de perles d'agate. Travail du XIXème siècle. Poids brut de la barrette en argent: 11.20 g. Poids brut de la barrette en or: 13.70 g
Mes ordres d'achat