Importante bibliothèque en acajou et placage... - Lot 325 - Thierry de Maigret

Lot 325
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Importante bibliothèque en acajou et placage d'acajou ouvrant par six portes dont trois vi­trées. Base pleine, fronton débordant. Première moitié du XIXème siècle. H: 280 - L: 262 - P: 50 cm
Mes ordres d'achat