Table volante formant table de salle à manger... - Lot 323 - Thierry de Maigret

Lot 323
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Table volante formant table de salle à manger d'appoint à plateau rectangulaire, à décor marqueté d'une scène ani­mée d'enfants jouant avec une ombrelle. Sur les côtés, des croisillons à semis de fleurs. XVIIIème siècle. (Restaurations d'usage à la marqueterie, plateau légèrement voilé) H: 76 - L: 96 - P: 47 cm
Mes ordres d'achat