Table de salon de forme rognon en bois de... - Lot 272 - Thierry de Maigret

Lot 272
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
Table de salon de forme rognon en bois de placage ou­vrant par un tiroir. Montants et pieds cambrés. Estampille de CUEUNIERES Style Transition H: 74 - L: 55 - P: 37 cm
Mes ordres d'achat