Porte gravure à abattant en poirier noirci... - Lot 270 - Thierry de Maigret

Lot 270
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Porte gravure à abattant en poirier noirci partiellement gainé de cuir. Il repose sur deux montants escamotables en laiton. Signé N. KLEIN, 82 Boulevard des Italiens. Fin du XIXème siècle. (Légers accidents) H: 110 - L: 71 cm
Mes ordres d'achat