Nubien formant porte-miroir en bois sculpté... - Lot 256 - Thierry de Maigret

Lot 256
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Nubien formant porte-miroir en bois sculpté laqué au naturel. Il est drapé et enturbanné Travail italien de la fin du XIXème siècle (accidents) H: 207 cm
Mes ordres d'achat