Paire de présentoirs en marbre blanc sculpté... - Lot 251 - Thierry de Maigret

Lot 251
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : 6 000EUR
Paire de présentoirs en marbre blanc sculpté veiné gris. Les fûts à cannelures rudenté à asperge Plateau souligné d'une frise à perles Début du XIXème siècle H: 96 - L: 32 - P: 25 cm
Mes ordres d'achat