Boite en bronze ciselé et patiné figurant... - Lot 225 - Thierry de Maigret

Lot 225
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Boite en bronze ciselé et patiné figurant une carpe che­vauchée par un sage. Japon, XIXème siècle. H: 32 - L: 57 cm
Mes ordres d'achat