Cartel d'applique et son socle en bois laqué... - Lot 211 - Thierry de Maigret

Lot 211
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Cartel d'applique et son socle en bois laqué noir ou pla­qué d'ébène. Ornementation de bronze doré à masques, amours et rinceaux XVIIIème siècle (redoré) H: 81 - L: 33 - P: 16 cm
Mes ordres d'achat