Paire de consoles d'applique en bois sculpté... - Lot 179 - Thierry de Maigret

Lot 179
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Paire de consoles d'applique en bois sculpté et doré, le fût à volutes et feuilles d'acanthe. XVIIIème siècle. (Quelques éclats) Plateau chantourné. Ancienne étiquette de la Maison Lebrun. H: 48 - L: 32 - P: 24 cm
Mes ordres d'achat