Cadre en bronze ciselé et patiné à décor... - Lot 170 - Thierry de Maigret

Lot 170
Estimation :
300 - 500 EUR
Cadre en bronze ciselé et patiné à décor d'amours dans des encadrements de feuilles d'acanthe et rinceaux. Travail dans le goût de la Renaissance de la fin du XIXème siècle. H: 29 - L: 24,5 cm Vue H: 19,5 - L: 15,5 cm
Mes ordres d'achat