Paire de petites sellettes en applique en... - Lot 169 - Thierry de Maigret

Lot 169
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de petites sellettes en applique en bois sculpté et doré, les fûts à décor d'en­roulements sont soulignés de feuilles d'acanthe. Style Louis XVI, XIXème siècle. H: 30,5 -L: 12 - P: 10 cm
Mes ordres d'achat