Statuette en albâtre représentant un joueur... - Lot 160 - Thierry de Maigret

Lot 160
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Statuette en albâtre représentant un joueur de bignou assis et jambes croisées Travail populaire, XVIIIème siècle (accidents, restaura­tions, manques) Sur un socle en bois noirci H statuette: 13 cm
Mes ordres d'achat