Tête de femme en marbre sculpté Socle en... - Lot 159 - Thierry de Maigret

Lot 159
Estimation :
200 - 400 EUR
Tête de femme en marbre sculpté Socle en fer (accidents, manques, érosion) Travail dans le goût de l'antique H: 13,5 cm
Mes ordres d'achat