Statuette en bronze ciselé et patiné figurant... - Lot 158 - Thierry de Maigret

Lot 158
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 400EUR
Statuette en bronze ciselé et patiné figurant une femme agenouillée tenant une coupe sur ses genoux. Flandres XVIIème siècle. Contre-socle en fer à doucine. H: 12 - L: 8,5 - P: 8,5 cm Provenance: Collection de Madame G. à Bruxelles
Mes ordres d'achat