Suite de cinq consoles d'appliques en bronze... - Lot 156 - Thierry de Maigret

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Suite de cinq consoles d'appliques en bronze ciselé à patine verte de forme évasée. Le plateau est souligné de tournures réunies par un jonc. Le fût à large godron se termine par un culot à feuille d'acanthe stylisé XXème siècle H: 26,5 - L: 23 cm
Mes ordres d'achat