Vasque en marbre gris veiné rouge des Ardennes... - Lot 154 - Thierry de Maigret

Lot 154
Estimation :
1500 - 2200 EUR
Résultat : 3 800EUR
Vasque en marbre gris veiné rouge des Ardennes de forme ovale. Elle est à décor de larges godrons et repose sur un piédouche à moulure. Base octogonale XVIIIème siècle (manque la doublure, anciennes restaura­tions) H: 50 - L: 61 - P: 31 cm
Mes ordres d'achat