Petit panneau peint d'armoiries du Marquis... - Lot 152 - Thierry de Maigret

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Petit panneau peint d'armoiries du Marquis de Montholon sur un fond de drapés à pas­sementerie et surmonté d'une couronne de marquis XIXème siècle (légers accidents, rayures) 21 x 26 cm
Mes ordres d'achat