Tableautin en cire et tissu en demi-ronde-bosse... - Lot 146 - Thierry de Maigret

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Tableautin en cire et tissu en demi-ronde-bosse figurant une Vierge à l'enfant. Cadre en bois sculpté et ajouré à coquilles stylisées Daté à l'encre 1764 (accidents) 39 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat