Branche de corail monté sur un élément de... - Lot 138 - Thierry de Maigret

Lot 138
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Branche de corail monté sur un élément de bougeoir en argent fourré à décor repoussé de courges (usures, quelques petits éclats). Poids brut : 554 grammes Hors tout H: 30,5 – L : 19 cm
Mes ordres d'achat