Trois figurines en bois naturel sculpté re­présentant... - Lot 137 - Thierry de Maigret

Lot 137
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Trois figurines en bois naturel sculpté re­présentant des personnages grotesque. Ils reposent sur des bases comportant des évide­ments Travail Rhénan du XIXème siècle (quelques éclats et manques) H: 20,5 - L: 26 - P: 29 cm
Mes ordres d'achat