Groupe en ivoire finement sculpté représen­tant... - Lot 134 - Thierry de Maigret

Lot 134
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 600EUR
Groupe en ivoire finement sculpté représen­tant Judas donnant le baiser à Jésus et tenant dans sa main droite la bourse contenant les deniers. Base pleine rectangulaire. Signé Graillon Fx et daté 1874 (gers principa­lement à l'arrière du groupe) H totale: 23,5 - L: 13 cm
Mes ordres d'achat