Panneau latéral de cassonne en noyer sculpté... - Lot 120 - Thierry de Maigret

Lot 120
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 250EUR
Panneau latéral de cassonne en noyer sculpté et marqueté à décor de cariatides et motifs floraux. Italie XVI - XVIIème siècle (manque) H: 70 - L: 55 cm
Mes ordres d'achat