Miroir en bois de placage à décor marqueté... - Lot 117 - Thierry de Maigret

Lot 117
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Miroir en bois de placage à décor marqueté d'écoinçons de bois clair. Encadrement de filets moulurés en bois noirci Epoque Louis XIII (Miroir rapporté) H: 94 - L: 81 cm
Mes ordres d'achat