Paire d'appliques en laiton à décor rocaille,... - Lot 116 - Thierry de Maigret

Lot 116
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Paire d'appliques en laiton à décor rocaille, de coquilles, feuilles d'acanthes, cornes d'abondances. Travail vers 1700 (restaurations, trous de percements) H: 37 - L: 30 cm
Mes ordres d'achat