«Les trois enfants sortant du saloir» en... - Lot 114 - Thierry de Maigret

Lot 114
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
«Les trois enfants sortant du saloir» en bois sculpté en ronde-bosse. Ils devaient faire partie d'un ensemble illustrant la vie de Saint Nicolas Nord de la France XVIIème siècle H: 25 - L: 20 cm
Mes ordres d'achat