Grand plat à offrande décoré d'une scène... - Lot 102 - Thierry de Maigret

Lot 102
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
Grand plat à offrande décoré d'une scène de deux vigne­rons qui portent une grande grappe de raisin. Travail Flamand ou suisse du XIXème siècle (Accidents) D: 40,5 cm
Mes ordres d'achat