Table en noyer ouvrant à un tiroir en ceinture,... - Lot 92 - Thierry de Maigret

Lot 92
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Table en noyer ouvrant à un tiroir en ceinture, reposant sur quatre pieds tournés en torsades. Entretoise plate en X et mouvementée avec une toupie centrale. France en partie du XVIIème siècle (restaurations) H: 75 - L: 81,6 - P: 61 cm
Mes ordres d'achat