Paire de fauteuils en noyer sculpté, assises... - Lot 88 - Thierry de Maigret

Lot 88
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de fauteuils en noyer sculpté, assises et dossiers ten­dus de cuir retenu par de gros clous en fer forgé. Espagne, XVIIème siècle (Accidents, usures au cuir) H: 124 - L: 68 - P: 51 cm
Mes ordres d'achat