Buste en marbre sculpté. «Allégorie de l'été»... - Lot 62 - Thierry de Maigret

Lot 62
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Buste en marbre sculpté. «Allégorie de l'été» sous les traits d'une jeune femme. Italie, XIXème siècle H: 55 - L: 30 cm
Mes ordres d'achat