Miroir décoratif en bronze argenté sculpté... - Lot 61 - Thierry de Maigret

Lot 61
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Miroir décoratif en bronze argenté sculpté de vo­lutes, rinceaux et feuilles d'acanthes dans un enca­drement godronné. France, fin du XVIIème siècle (fond et miroir postérieurs) H: 51 - L: 34,4 cm
Mes ordres d'achat