Deux grands pique-cierges en bronze tourné,... - Lot 56 - Thierry de Maigret

Lot 56
Estimation :
900 - 1200 EUR
Deux grands pique-cierges en bronze tourné, les fûts en balustres reposent sur des bases cylindriques moulu­rées Italie XVIIème siècle (restaurations; ils ont été mon­tés à l'électricité) H: 55,5 - D: 14 cm
Mes ordres d'achat