Grande paire de sculptures d'appliques en... - Lot 55 - Thierry de Maigret

Lot 55
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Grande paire de sculptures d'appliques en chêne à décor d'anges jouant de l'olifant. Nord de la France vers 1700 (Accidents, manques, restaurations) H: 70 - L: 37 cm - H: 73 - L: 28 cm
Mes ordres d'achat