Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle, dans le goût de Jan van SCOREL

Lot 11
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Portrait de femme Panneau, une planche, non parqueté. Daté en haut A° D. 1550. Ancienne étiquette au dos n° 3648 25,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat