Ombrelle Marquise articulée, époque Second... - Lot 249 - Thierry de Maigret

Lot 249
Estimation :
140 - 170 EUR
Résultat : 200EUR
Ombrelle Marquise articulée, époque Second Empire. Pavillon en dentelle Chantilly noire sur fond satin. Superbe pommeau en ivoire sculpté au décor végétal (bel état)
Mes ordres d'achat