Brocatelle, Italie, début du XVIIIe siècle.... - Lot 206 - Thierry de Maigret

Lot 206
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 600EUR
Brocatelle, Italie, début du XVIIIe siècle. Dessin à pointe vert et argent, de palmes, fleurs exotiques, panier fleuri avec geais huppés affrontés. Plus de 3 m en 54 cm de large (7 coupes, usures et reprises)
Mes ordres d'achat