Lampas liseré à décor de chinoiserie, époque... - Lot 197 - Thierry de Maigret

Lot 197
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 450EUR
Lampas liseré à décor de chinoiserie, époque Second Empire. Lampas liseré à deux chemins fond satin bleu ciel. Scènes de genre avec danseurs et musiciens sur colonnes fleuries, 54 x 172 cm + une chute (état neuf)
Mes ordres d'achat